О?! А?! Э? — СИАТТ туристическое агентство в Новосибирске

О?! А?! Э?

01.06.2018 16:28:00

Знаете, какой самый главный страх коренного жителя Эмиратов?-что сын его сына будет снова ездить на верблюде. 🐪🐫. 😜. Не допустить этого и не дать вспомнить всему миру, что ещё недавно поездка на верблюде была не просто развлечением для туристов, а основным средством передвижения, именно это заставляет ОАЭ 🇦🇪 быть лучшими в любых проектах.
😱Самые дорогие и роскошные отели?
😱Самые высокие небоскрёбы?🏙 😱Самое большое количество финиковых пальм?🌴🌴🌴 😱Самое крутое метро без единого водителя?🚆
😱Самый мощный, высокий и невероятно красивый фонтан?
😱Самый большой в мире искусственный остров?
Самого-самого в ОАЭ так много, что устанешь перечислять. И в один пост не войдёшь.
Единственное, пожалуй, чего вы там не найдёте- это обилия естественной зелени. 🌳🌳🌿
Да! Эмираты направление не для всех. 🤓 Жарко. Пустыня. И самое стррррашное!🙈 Это все-таки дорогой отдых. 💸💰💵 Вот тогда- то и можно оценить арабский размах и любовь к дорого-богато. Бюджетно тоже возможно, но нужно быть очень избирательным, чётко понимая для себя, что вы хотите и можете получить. Потому что в Эмиратах "подешевле"- это 🤷♀очень подальше 🤷♂от моря. Либо городской отель, что совсем не подойдёт семейным с ребятишками. Хотя в некоторых Эмиратах вполне можно найти и первую линию за адекватные деньги. ⁉Когда лететь⁉
🌞🌊💦самое комфортное время- с середины октября по середину декабря и март-апрель. Не катастрофически жарко и очень приятное море. Сейчас, кстати, самое время начать планировать!😜 Ещё из плюсов полёта в ОАЭ -наличие ПРЯМОГО (Ура!) рейса из Новосибирска дважды в неделю(в зимний период).  Шесть часов лету и -4 часа разницы во времени с Новосибирском и вы в гостеприимных ОАЭ.
👉🏻Напоминать, что наши менеджеры всегда Вам помогут с организацией путешествия по вашей мечты, надеемся не нужно?🙈


Возврат к списку